Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
 
Главная Абитуриенту Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Документ об образовании

43.02.10 Туризм

1.

Махалов Никита Александрович

4,5

оригинал

2.

Серова Юлия Андреевна

4,4

оригинал

3.

Кашина Анастасия Александровна

4,4

оригинал

4.

Жукова Маргарита Евгеньевна

4,1

оригинал

5.

Шульгина Полина Андреевна

4,1

оригинал

6.

Моронова Ульяна Николаевна

4

оригинал

7.

Осипова Алина Сергеевна

3,6

оригинал

8.

Патрушин Владимир Иванович

3,3

оригинал

9.

Васильев Вадим Олегович

3,3

оригинал

10.

Череповецкий Михаил Иванович

3,2

оригинал

11.

Садкова Анастасия Александровна

4,9

копия

12.

Соседская Елизавета Владимировна

4,7

копия

13.

Матвеева Наталья Алексеевна

4,5

копия

14.

Грязнухин Егор Алексеевич

4,5

копия

15.

Деева Ксения Сергеевна

4,4

копия

16.

Горбунов Антон Олегович

4,3

копия

17.

Лобова Полина Павловна

4,3

копия

18.

Стефанова Лилия Дмитриевна

4,3

копия

19.

Маничев Савелий Дмитриевич

4,2

копия

20.

Козинова Мария Алексеевна

4,2

копия

21.

Жгулева Алёна Алексеевна

4,2

копия

22.

Иванов Фёдор Дмитриевич

4

копия

23.

Воронина Алена Николаевна

4

копия

24.

Бойцова Кристина Павловна

3,95

копия

25.

Исмаилов Фарид Исмаил Оглы

3,9

копия

26.

Попова Кристина Дмитриевна

3,9

копия

27.

Казначеева Владлена Владимировна

3,8

копия

28.

Терентьева Анастасия Александровна

3,8

копия

29.

Корниенкова Вероника Игоревна

3,7

копия

30.

Полякова Кристина Александровна

3,7

копия

31.

Морогина Станислава Валерьевна

3,7

копия

32.

Катанов Илья Евгеньевич

3,7

копия

33.

Лабачева Ксения Евгеньевна

3,7

копия

34.

Никитин Денис Александрович

3,6

копия

35.

Савинцева Анастасия Андреевна

3,6

копия

36.

Чураков Иван Ильич

3,5

копия

37.

Голоушина Виктория Юрьевна

3,5

копия

38.

Паладина Ариана Сергеевна

3,5

копия

39.

Сазыкина Юнона Ильинична

3,5

копия

40.

Баранова Карина Александровна

3,5

копия

41.

Кудрявцев Никита Игоревич

3,4

копия

42.

Цветкова Мария Андреевна

3,3

копия

43.

Дуганов Максим Владимирович

3,3

копия

44.

Климова Марина Сергеевна

3,3

копия

45.

Патрушин Владимир Иванович

3,3

копия

46.

Варакина Милана Алексеевна

3,2

копия

51.02.02 Социально-культурная деятельность

вид: Организация культурно-досуговой деятельности

1.

Медникова Юлия Юрьевна

4,7

оригинал

2.

Краснецова Виктория Дмитриевна

4,6

оригинал

3.

Пигасова Анна Игоревна

4,3

оригинал

4.

Шульгинова Ульяна Дмитриевна

4,3

оригинал

5.

Блохичева Светлана Николаевна

4,3

оригинал

6.

Берсенёва Алина Дмитриевна

4,1

оригинал

7.

Филатова Эльвира Николаевна

3,9

оригинал

8.

Терентьева Анастасия Александровна

3,8

оригинал

9.

Бабина Вера Сергеевна

3,8

оригинал

10.

Поломаренко София Владимировна

3,7

оригинал

11.

Паладина Ариана Сергеевна

3,5

оригинал

12.

Филатенков Илья Павлович

3,3

оригинал

13.

Рябков Николай Романович

3,1

оригинал

14.

Коковцева Диана Михайловна

4,8

копия

15.

Смирнова Алиса Алексеевна

4,4

копия

16.

Виноградова Ксения Александровна

4,4

копия

17.

Стефанова Лилия Дмитриевна

4,3

копия

18.

Шестакова Ксения Дмитриевна

4,3

копия

19.

Маничев Савелий Дмитриевич

4,2

копия

20.

Соколова Анастасия Николаевна

4,2

копия

21.

Жукова Маргарита Евгеньевна

4,1

копия

22.

Кононова Дарья Геннадьевна

4,1

копия

23.

Воронина Алена Николаевна

4

копия

24.

Тропина Кристина Викторовна

3,8

копия

25.

Колосов Никита Алексеевич

3,7

копия

26.

Морогина Станислава Валерьевна

3,7

копия

27.

Гордеев Роман Александрович

3,5

копия

28.

Ширкунов Марат Русланович

3,5

копия

29.

Щербаков Артём Сергеевич

3,5

копия

30.

Щербаков Георгий Романович

3,5

копия

31.

Молькова Мария Денисовна

3,4

копия

32.

Ишова Светлана Владимировна

3,4

копия

33.

Кудрявцев Никита Игоревич

3,4

копия

34.

Патрушин Владимир Иванович

3,3

копия

35.

Васильев Вадим Олегович

3,3

копия

36.

Филатенков Илья Павлович

3,3

копия

37.

Кудряшов Егор Алексеевич

3,2

копия

38.

Варакина Милана Алексеевна

3,2

копия

39.

Череповецкий Михаил Иванович

3,2

копия

51.02.02 Социально-культурная деятельность

вид: Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений

1.

Богомолова Екатерина Юрьевна

4,9

оригинал

2.

Лукина Виктория Тимофеевна

4,8

оригинал

3.

Мотова Мария Андреевна

4,5

оригинал

4.

Кузнецов Серафим Дмитриевич

4,5

оригинал

5.

Смирнова Алиса Алексеевна

4,4

оригинал

6.

Бобрикова Виктория Андреевна

4,4

оригинал

7.

Гатылюк Таисия Дмитриевна

4,3

оригинал

8.

Калачева Алина Ивановна

4,2

оригинал

9.

Соколова Анастасия Николаевна

4,2

оригинал

10.

Орлова Ксения Алексеевна

3,95

оригинал

11.

Ипатова Дарина Витальевна

3,8

оригинал

12.

Кузнецов Пантелеймон Дмитриевич

3,8

оригинал

13.

Кудряшов Егор Алексеевич

3,2

оригинал

14.

Коковцева Диана Михайловна

4,8

копия

15.

Стефанова Лилия Дмитриевна

4,3

копия

16.

Маничев Савелий Дмитриевич

4,2

копия

17.

Софьина Анастасия Александровна

4,1

копия

18.

Жукова Маргарита Евгеньевна

4,1

копия

19.

Мошков Сергей Алексеевич

4

копия

20.

Воронина Алена Николаевна

4

копия

21.

Блинова Арина Николаевна

4

копия

22.

Кузнецова Дарья Дмитриевна

3,95

копия

23.

Попова Кристина Дмитриевна

3,9

копия

24.

Модин Кирилл Эдуардович

3,8

копия

25.

Тропина Кристина Викторовна

3,8

копия

26.

Терентьева Анастасия Александровна

3,8

копия

27.

Федотова Софья Вадимовна

3,8

копия

28.

Поломаренко София Владимировна

3,7

копия

29.

Морогина Станислава Валерьевна

3,7

копия

30.

Гордеев Роман Александрович

3,5

копия

31.

Свитолина Анастасия Васильевна

3,5

копия

32.

Молькова Мария Денисовна

3,4

копия

33.

Ишова Светлана Владимировна

3,4

копия

34.

Кудрявцев Никита Игоревич

3,4

копия

35.

Уханов Арсений Сергеевич

3,3

копия

36.

Патрушин Владимир Иванович

3,3

копия

37.

Кудряшов Егор Алексеевич

3,2

копия

38.

Варакина Милана Алексеевна

3,2

копия

39.

Череповецкий Михаил Иванович

3,2

копия

40.

Рябков Николай Романович

3,1

копия

41.

Зеленкова Анастасия Михайловна

3,1

копия

 

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Документ об образовании

51.02.03 Библиотековедение

1.

Садовничая Оксана Леонидовна

4,9

оригинал

2.

Сохрина Светлана Сергеевна

4,5

оригинал

3.

Шебунина Мария Анатольевна

4,3

оригинал

4.

Саблина Ирина Евгеньевна

4,3

оригинал

5.

Соколова Ксения Витальевна

3,9

оригинал

6.

Некипелова Елена Александровна

3,9

оригинал

7.

Чурбанова Елена Николаевна

4,7

копия

8.

Тарханова Надежда Дмитриевна

4,5

копия

9.

Ковалева Альбина Ильинична

4,2

копия

10.

Буликова Анастасия Николаевна

3,6

копия

11.

Райцева Александра Сергеевна

3,5

копия

51.02.02 Социально-культурная деятельность

вид: Организация культурно-досуговой деятельности

1.

Удалкина Юлия Владимировна

4,4

оригинал

2.

Черепина Екатерина Константиновна

4,8

копия

3.

Богданова Мария Александровна

3,9

копия

4.

Акимова Арина Святославовна

3,8

копия

51.02.02 Социально-культурная деятельность

вид: Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений

1.

Акимова Арина Святославовна

3,8

оригинал

2.

Черняева Виктория Сергеевна

3,7

оригинал

3.

Болюхова Вера Николаевна

5

копия

4.

Черепина Екатерина Константиновна

4,8

копия

5.

Петренко Анна Сергеевна

4,3

копия

6.

Четвериков Иван Владимирович

4,1

копия

7.

Зиновьевна Марина Валерьевна

4,1

копия

8.

Лукинская Светлана Николаевна

3,9

копия

9.

Глемба Мария Андреевна

3,8

копия

10.

Зорина Ангелина Александровна

3.1

копия