Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
 
Главная Абитуриенту Список абитуриентов рекомендованных к зачислению

Список абитуриентов, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению 20.08.2021

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Документ об образовании

43.02.10 Туризм

1.

Попова Лолита Олеговна

4,7

Оригинал

2.

Шаров Иван Алексеевич

4,3

Оригинал

3.

Логинова Кристина Владимировна

4,1

Копия

4.

Титова Маргарита Васильевна

4,1

Копия

5.

Митина Валерия Юрьевна

4

Оригинал

6.

Тимофеев Дмитрий Денисович

4

Оригинал

7.

Анисимова Екатерина Александровна

3,9

Оригинал

8.

Анучина Полина Владимировна

3,8

Копия

9.

Трифонова Валентина Михайловна

3,8

Оригинал

10.

Коряковская Алена Андреевна

3,7

Копия

11.

Худовекова Анастасия Владимировна

3,7

Оригинал

12.

Филатова Александра Олеговна

3,5

Оригинал

13.

Ермаков Алексей Витальевич

3,5

Оригинал

14.

Остапенко Василий Константинович

3,4

Копия

15.

Румянцев Александр Сергеевич

3,2

Оригинал

16.

Кокшаров Степан Андреевич

3,2

Копия

17.

Румянцев Владислав Сергеевич

3,1

Оригинал

18.

Сенюшкина Ксения Евгеньевна

3,1

Оригинал

51.02.02 Социально-культурная деятельность вид: Организация культурно-досуговой деятельности

1.

Серкова Арина Александровна

5

Копия

2

Писларь Варвара Викторовна

4,5

Копия

3

Горбачев Константин Андреевич

4,1

Оригинал

4.

Колмакова Анна Игоревна

4,1

Оригинал

5.

Акимов Александр Вячеславович

3,9

Копия

6.

Рустамова Карина Сергеевна

3,5

Оригинал

7.

Андреева Анна Сергеевна

3,5

Оригинал

8.

Загоскин Константин Андреевич

3,4

Оригинал

9.

Сенюшкина Ксения Евгеньевна

3,1

Оригинал

51.02.02 Социально-культурная деятельность вид: Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений

1.

Финакова Елизавета Леонидовна

5

Копия

2.

Кузьминская Алина Дмитриевна

4,8

Копия

3.

Пятовская Анастасия Романовна

4,5

Оригинал

4.

Копосова Арина Александровна

4,5

Оригинал

5.

Захарова Анастасия Андреевна

4,4

Копия

6.

Кузнецова Елизавета Алексеевна

4,4

Копия

7.

Кузнецова Лидия Кирилловна

4,4

Копия

8.

Мельничук Валерия Ивановна

4,2

Оригинал

9.

Половохин Даниил Александрович

4,2

Копия

10.

Лобанова Анастасия Андреевна

4

Оригинал

11.

Бакулов Максим Игоревич

3,9

Копия

12.

Коновалова Диана Михайловна

3,9

Оригинал

13.

Тихонова Анастасия Сергеевна

3,6

Оригинал

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ