Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
 
Главная Новости Студенты специальности Социально-культурная деятельность защитили выпускные квалификационные работы

В соответствии с утвержденным календарным учебным графиком с 16 по 19 июня 2020 года в колледже проходила защита выпускных квалификационных работ студентов дневной и заочной форм обучения специальности Социально-культурная деятельность.

Технически процедура была организована на платформе Zoom в формате видеоконференцсвязи. Возможности платформы позволили выполнить требования к организации процедуры итоговой аттестации.

На защите студенты показали сформированные общие и профессиональные компетенции по специальности, представили теоретические исследования и разнообразные по форме и содержанию сценарно-режиссёрские проекты.

Дистанционный формат защиты ВКР не стал препятствием для активного и заинтересованного взаимодействия выпускников и членов Государственной экзаменационной комиссии под председательством директора БУК ВО "Центр народной культуры" Ларисы Вячеславовны Мартьяновой.

Несмотря на необычность ситуации, большинство выпускников продемонстрировали собранность и нацеленность на высокий результат, с достоинством представили результаты исследований, отвечали на вопросы, вступали в профессиональный диалог.

Поздравляем студентов с успешной защитой и желаем успехов в будущей профессиональной деятельности!

25 июня 2020
 

Сайт использует Cookies. Запретить обработку Cookies можно в настройках Вашего браузера.