Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
 
Главная Новости Кирилло-Белозерский музей-заповедник приглашает на спектакль «Нервные люди» (12+) 31 января 2021 года

Народный драматический театр Дворца химиков из года Череповец представит зрителям комедию «Нервные люди» (12+) 31 января 2021 года в конференц-зале музея в 16:00.

Репертуар Народного драматического театра включает в себя 43 полноценных спектакля по произведениям классиков и современных драматургов, литературно-музыкальные композиции.

Коллектив театра бережно хранит традиции, заложенные режиссёрами Юрием Николаевичем Пасынковым, Владимиром Фёдоровичем Пыльниковым, которые внесли огромный вклад в его становление и развитие.

С 2004 года режиссёром театра является Людмила Александровна Маковкина, опытный режиссер, педагог, постановщик спектаклей для детей и взрослых. Людмила Александровна сумела не только сохранить труппу, в составе которой 28 актеров, но и привлечь новых исполнителей - студентов, любителей театра, восстановить старый и создать новый репертуар.

В спектаклях раскрываются вечные вопросы о ценности и смысле жизни, важности каждой минуты, проведённой с близкими нам людьми, о красоте окружающего мира.

29 января 2021
 

Сайт использует Cookies. Запретить обработку Cookies можно в настройках Вашего браузера.