Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
 
Главная Новости «День карьеры молодёжи» в Кириллове

9 и 10 октября прошла областная ярмарка профессий «День карьеры молодёжи». Кириллов впервые стал одной из площадок этого грандиозного мероприятия. Студенты и преподаватели колледжа культуры и туризма приняли активное участие в разработке сценария и постановке церемоний открытия и закрытия ярмарки, стали основными организаторами работы выставочного модуля отрасли «Туризм и культура» в формате арт-презентации.

Старшеклассники и выпускники школ в интерактивной форме получили максимум полезной информации о востребованных специальностях и профессиях, образовательных учреждениях Вологодской области, занимающихся подготовкой специалистов для сферы культуры и туризма. За два дня дружной, напряжённой и творческой работы мероприятие посетили более 350 школьников из Белозерского, Вашкинского и Кирилловского районов.

За содействие в подготовке и проведении областной ярмарки профессий «День карьеры молодежи», использование современных методик формирования основ профессионального выбора школьников коллектив колледжа награждён Благодарственным письмом Правительства Вологодской области.

07 февраля 2020
 

Сайт использует Cookies. Запретить обработку Cookies можно в настройках Вашего браузера.